বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
দেশে ফিরলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. খলিলুর রহমান সন্ত্রাসীদের অভয়ারণ্য খুলনায় যৌথ বাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান: প্রথম রাতেই গ্রেপ্তার ৭ আলোচিত ছিনতাইয়ের ঘটনায় দুইজনকে গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার করেছে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ রামিসা হত্যা মামলার যুক্তিতর্ক আজ, আদালতে আনা হয়েছে আসামিদের নীতিমালা আসছে ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলগুলোর জন্য: প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ যুগ্ম সচিব আনিসুরকে দায়িত্ব থেকে প্রত্যাহার করা হলো পররাষ্ট্রমন্ত্রী খলিলুর রহমানকে রাষ্ট্রপতির অভিনন্দন জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতির কাজ কী দেশের যেসব অঞ্চলে দুপুর ১টার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা বাংলাদেশ টানা তৃতীয়বারেরমত ফাইনালে সাফ নারী চ্যাম্পিয়নশিপে
সারাবাংলা ফরিদপুরের বালিয়াচরায় ট্রেনের ধাক্কায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন স্বামী-স্ত্রীর
logo

ফরিদপুরের বালিয়াচরায় ট্রেনের ধাক্কায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন স্বামী-স্ত্রীর

একটি মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় স্ত্রীর সামনে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত হয়েছেন ৭০ বছর বয়সী এক বৃদ্ধ। আজ শনিবার ০৫ জুলাই সকাল সাড়ে নয়টার দিকে বালিয়াচরা খাল সংলগ্ন রেললাইনে এই ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম সোলেমান কাজী, যিনি আলগী ইউনিয়নের বালিয়া গ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোলেমান কাজী এবং তার স্ত্রী মেয়ে বাড়িতে যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা হন। দুর্ঘটনার সময় সোলেমান কাজী শ্রবণ প্রতিবন্ধী ছিলেন। তারা যখন রেললাইন দিয়ে বালিয়াচড়া মাদরাসা মাঠের দিকে যাচ্ছিলেন, তখন যশোর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী জাহানাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় তিনি রাস্তার পাশে পড়ে যান। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু ঘটে।

ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন গণমাধ্যমকে জানান, "স্বামী-স্ত্রী মিলে মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ট্রেনে কাটা পড়ে স্ত্রীর সামনে স্বামীর মৃত্যু হয়েছে। এটি রেল পুলিশের বিষয়, তাদের খবর দেওয়া হয়েছে। রেল পুলিশের কর্মকর্তারা এসে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।"

-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন