বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
জিয়াউর রহমানের আদর্শ গণতন্ত্র ও ন্যায়বিচারের দিশারি: আইনমন্ত্রী তিন জেলা পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ বিএসইসির নতুন চেয়্যারম্যান মাসুদ খান ভারত-পাকিস্তান কোনো বলয়ে যেতে চাই না: মির্জা ফখরুল শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলার রায় ৭ জুন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ইউএনডিপির আবাসিক প্রতিনিধি স্টেফানের সাক্ষাৎ বাংলাদেশ কাবাডি ফেডারেশনের ৫ম কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নতুন ফোন কেনার সময় যে দরকারি ফিচারগুলো আমাদের চোখ এড়িয়ে যায় ১৩ দিনে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২৮১ পৈত্রিক সম্পত্তির ‘সবুজ বাংলা মৎস্য খামারে’ চাঁদা দাবি ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তাহীনতায় ব্যবসায়ী
সারাবাংলা বটিয়াঘাটার জনসভায় এজাজ বলেন.বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে কৃষি-শিল্পের উন্নয়ন ঘটবে
logo

বটিয়াঘাটার জনসভায় এজাজ বলেন.বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে কৃষি-শিল্পের উন্নয়ন ঘটবে

বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দেয়া ৩১দফা বাস্তবায়নের লক্ষে খুলনার বটিয়াঘাটা উপজেলায় এক জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বটিয়াঘাটা উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারন সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিকুর সভাপতিত্বে জনসভায় প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা-১ (দাকোপ-বটিয়াঘাটা) আসনের বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী ও জেলা বিএনপি’র সাবেক আহবায়ক আমীর এজাজ খান। 

বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টায় বটিয়াঘাটা বাজারে এ সভার আয়োজন করা হয়। সভা শুরু হওয়ার আগেই বটিয়াঘাটা উপজেলাসহ জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে মিছিল নিয়ে সভাস্থলে আসতে থাকেন নেতাকর্মীরা। মিছিলে খুলনা জেলা বিএনপি’র সাবেক আহবায়ক আমীর এজাজ খানের মনোনয়ন প্রত্যাশা ও তার সাফল্য কামনা করে নানা স্লোগান দিতে থাকেন তারা। 

বটিয়াঘাটা উপজেলার শতশত নারী-পুরুষ এক হয়ে এসব মিছিলে অংশগ্রহণ করে যোগ দেন সমাবেশে। 

বিকেল সাড়ে ৪টায় বিপুল সংখ্যক সমর্থকদের সাথে নিয়ে সভাস্থলে প্রবেশ করেন প্রধান অতিথি খুলনা-১ (দাকোপ-বটিয়াঘাটা) আসনের বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী ও জেলা বিএনপি’র সাবেক আহবায়ক আমীর এজাজ খান। 

সে সময় হাজারো মানুষ তাকে ফুলের মালা, স্লোগান ও হাত তালির মাধ্যমে বরণ করে নেয়। সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আমীর এজাজ খান বলেন, মানুষের জন্য রাজনীতি করে আমি জীবনের ৪০টি বছর পার করেছি। আমাদের নেতা তারেক রহমানের নির্দেশনা অনুযায়ী আমরা কাজ করছি। ৫ আগস্টের পর এ এলাকার হিন্দু স¤প্রদায়ের মানুষ অনেকটা ভিতু হয়ে পড়েছিলেন। ভিতু হওয়ার কোনো কারন নেই, আপনারা বিএনপি’র কাছে নিরাপদ। 
এবার মনোনয়ন পেয়ে ভোটে জয়ী হলে এ অঞ্চলের শিক্ষকদের সমস্যা নিরসন, কৃষি ও শিল্পের উন্নয়ন, নতুন শিল্পকলকারখানা প্রতিষ্ঠা ও কর্মসংস্থান সৃষ্টি, নদী খননসহ নানা উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড করার প্রতিশ্র“তি দেন আমির এজাজ খান।

তিনি আরো বলেন, এ অঞ্চলকে পর্যটন কেন্দ্র পরিণত করা হবে। চালনা বটিয়াঘাটা ফেরীর পরিবর্তে ব্রিজ নির্মাণ করে দেওয়া হবে। যাতে এখানকার উৎপাদিত ফসল, ফল ও সবজি যেন দ্রুত বিক্রি করা সম্ভব হয় এবং দেশের বিভিন্ন জায়গায় যেন দ্রুত পাঠানো যায়। 

আমির এজাজ খান বলেন, জামায়াত জনগণের মাঝে নানা কথা বলে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। “জামায়াতে ভোট দিলে বেহেস্তের টিকিট পাওয়া যাবে” ধর্মপ্রাণ মুসুল্লিদের কাছে তারা এসব কথা বলে বেড়াচ্ছেন। 

তারা বলে রোজা ও পূজা মুদ্রার এপিট আর ওপিট। যা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন কথা। তারা ভোটের জন্য বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। নির্বাচন ভন্ডুল করার ষড়যন্ত্র করছে তারা। তাই কারো মিথ্যা কথা না শোনার জন্য সকলের কাছে আহবান জানিয়েছেন তিনি। 

দাকোপ উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি ও জেলা বিএনপি’র যুগ্ম-আহবায়ক আশীষ কুমার সাহা, বটিয়াঘাটা উপজেলা বিএনপি’র সাবেক আহবায়ক খায়রুল ইসলাম খান জনি, সাবেক সদস্য সচিব খন্দকার ফারুক হোসেন।

 চালনা পৌর বিএনপি’র সাবেক আহবায়ক মোজাফ্ফর হোসেন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদেরসহ বটিয়াঘাটা ও দাকোপ উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা এ জনসভায় উপস্থিত ছিলেন।

-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন