গাড়ি চোরে যাওয়া ঘটনাটি গতকাল শুক্রবার চার জুন সন্ধ্যা ৬টার দিকে রৌমারী সিজি জামান সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে ঘটে যায় ।
চোরে যাওয়া গাড়ি ধরতে গাড়ির মালিক মিলটন বিভিন্ন স্পটে যোগাযোগ করেন আমার গাড়ি চুরি হয়ে গেছে। চোর গাড়ি সরিয়ে
পর দিন সকাল নয়টার দিকে আবার ওই গাড়ি বিক্রয়ের জন্য রৌমারী উপজেলার যাদুরচর ইউনিয়নের সায়দাবাদ বাজারে নিয়ে আসেন। এদিকে বিষয়টি এলাকার সবাই অবগত ছিলেন। ফলে
বিক্রয়ের জন্য দুই চোর আসার সাথে সাথে অনেকের সন্দেহ হলে, এসময় গাড়ির মালিককে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে গাড়ির মালিক স্থানীয় জনগণের সহযোগিতায় দুই চোরসহ গাড়ি উদ্ধার করে ইউপি চেয়ারম্যান সরবেশ আলীর বাড়িতে নেয়া হয়।
সেসময় চেয়ারম্যান সরবেশ আলী বাড়িতে না থাকায় তার ভগ্নিপতী ইউপি সদস্য হায়দার আলী চোরদের শাসন করে ওই দুই চোরের অভিভাবকদের হাতে তুলে দেওয়া হয়।
রৌমারী উপজেলার সিজি জামান সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অটো ভ্যান নিয়ে ফুটবল খেলা দেখতে গিয়ে এঘটনার শিকার হয় ভ্যান চালক মিলটন নামের এই যুবক।
পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর বিভিন্ন স্পটে যোগাযোগ করে গাড়ির মালিক। চোরের নাম সোহেল (২২) পিতা আব্দুর রাজ্জাক সাং ইছাকুড়ি।
সবুজ (২৪) পিতা বাবলু সাং সুতির পার। গাড়ির মালিক মিলটন, পিতা আবু বক্কর আলী সাং কড়াইকান্দী,
-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব
কুড়িগ্রামে দুই ভ্যান চোরকে গন ধোলাই দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে
কুড়িগ্রামে দুই ভ্যান চোরকে গন ধোলাই দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে
গাড়ি চোরে যাওয়া ঘটনাটি গতকাল শুক্রবার চার জুন সন্ধ্যা ৬টার দিকে রৌমারী সিজি জামান সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে ঘটে যায় । চোরে যাওয়া গাড়ি ধরতে গাড়ির মালিক মিলটন বিভিন্ন স্পটে যোগাযোগ করেন আমার গাড়ি চুরি হয়ে গেছে। চোর গাড়ি সরিয়ে পর দিন সকাল নয়টার দিকে আবার ওই গাড়ি বিক্রয়ের জন্য রৌমারী উপজেলার যাদুরচর ইউনিয়নের সায়দাবাদ বাজারে নিয়ে আসেন। এদিকে বিষয়টি এলাকার
সবাই অবগত ছিলেন। ফলে বিক্রয়ের জন্য দুই চোর আসার সাথে সাথে অনেকের সন্দেহ হলে, এসময় গাড়ির মালিককে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে গাড়ির মালিক স্থানীয় জনগণের সহযোগিতায় দুই চোরসহ গাড়ি উদ্ধার করে ইউপি চেয়ারম্যান সরবেশ আলীর বাড়িতে নেয়া হয়।সেসময় চেয়ারম্যান সরবেশ আলী বাড়িতে না থাকায় তার ভগ্নিপতী ইউপি সদস্য হায়দার আলী চোরদের শাসন করে ওই দুই চোরের অভিভাবকদের হাতে তুলে দেওয়া হয়। রৌমারী
উপজেলার সিজি জামান সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অটো ভ্যান নিয়ে ফুটবল খেলা দেখতে গিয়ে এঘটনার শিকার হয় ভ্যান চালক মিলটন নামের এই যুবক।পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর বিভিন্ন স্পটে যোগাযোগ করে গাড়ির মালিক। চোরের নাম সোহেল (২২) পিতা আব্দুর রাজ্জাক সাং ইছাকুড়ি।সবুজ (২৪) পিতা বাবলু সাং সুতির পার। গাড়ির মালিক মিলটন, পিতা আবু বক্কর আলী সাং কড়াইকান্দী, -খবরপ্রতিদিন/ সি.ব
সম্পাদক: খন্দকার আমিনুর রহমান
[email protected] | ০১৫৩৫৭৭৩৩১৪
গভ: জি: নং-সি-১৩১৫৯৬
প্রধান কার্যালয়: ৩০৬/এ, দক্ষিণ যাত্রাবাড়ী ঢাকা ১২০৪/
50/F,Inner Circular Road,Naya Paltan, Dhaka, 1000
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত