আমরা বিশ্ব সুন্নী আন্দোলন ও বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লব আমাদের ঈমান আকিদার ভিন্ন হলেও সকল ধর্মের সকল মত পথের যে কোনো মানুষকেই হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ করি। আমরা ইরানের চলমান শিয়াবাদি একক গোষ্ঠীবাদি স্বৈররাষ্ট্রব্যবস্থার বিরোধী হলেও খুনি ট্রাম্প খুনি নেতানেয়াহো কর্তৃক ইরানের নেতা ও তাঁর পরিবারকে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
দুনিয়ার সকল মানবিক মানুষের কাছে world humanity revolution বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লবের আবেদন চলমান খুন জুলুম রাষ্ট্রীয়সন্ত্রাস ধ্বংসযজ্ঞ স্বৈরদস্যুতার স্বৈররাজনীতি বর্জন করে সব ধর্মের সব মত পথের সব মানুষের জীবন ,ধর্ম , রাষ্ট্র ও সর্বজনীন মানবাধিকার রক্ষায় সব মানুষের সমান নিরাপত্তা-স্বাধীনতা-অধিকার ভিত্তিক বৈষম্যহীন অসাম্প্রদায়িক সর্বজনীন মানবতার রাষ্ট্র ও মানবতার দুনিয়ার লক্ষ্যে মানবতার রাজনীতির ভিত্তিত ঐক্যবদ্ধ হোন।
বস্তুবাদি বিভেদ বিদ্বেষ বৈষম্যের উর্ধে মানবসত্তার ভিত্তিতে অখন্ড মানবিক ভালোবাসার ভিত্তিতে মানবতার রাষ্ট্রবিপ্লব ও মানবতার বিশ্ববিপ্লব ই মানবতার মুক্তির একমাত্র উপায়।
খুনি ট্রাম্প খুনি নেতানেয়াহো কর্তৃক ইরানের নেতা ও তাঁর পরিবারকে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ আল্লামা ইমাম হায়াত
খুনি ট্রাম্প খুনি নেতানেয়াহো কর্তৃক ইরানের নেতা ও তাঁর পরিবারকে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ আল্লামা ইমাম হায়াত
আমরা বিশ্ব সুন্নী আন্দোলন ও বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লব আমাদের ঈমান আকিদার ভিন্ন হলেও সকল ধর্মের সকল মত পথের যে কোনো মানুষকেই হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ করি। আমরা ইরানের চলমান শিয়াবাদি একক গোষ্ঠীবাদি স্বৈররাষ্ট্রব্যবস্থার বিরোধী হলেও খুনি ট্রাম্প খুনি নেতানেয়াহো কর্তৃক ইরানের নেতা
ও তাঁর পরিবারকে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। দুনিয়ার সকল মানবিক মানুষের কাছে world humanity revolution বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লবের আবেদন চলমান খুন জুলুম রাষ্ট্রীয়সন্ত্রাস ধ্বংসযজ্ঞ স্বৈরদস্যুতার স্বৈররাজনীতি বর্জন করে সব ধর্মের সব মত পথের সব মানুষের জীবন ,ধর্ম , রাষ্ট্র ও সর্বজনীন
মানবাধিকার রক্ষায় সব মানুষের সমান নিরাপত্তা-স্বাধীনতা-অধিকার ভিত্তিক বৈষম্যহীন অসাম্প্রদায়িক সর্বজনীন মানবতার রাষ্ট্র ও মানবতার দুনিয়ার লক্ষ্যে মানবতার রাজনীতির ভিত্তিত ঐক্যবদ্ধ হোন। বস্তুবাদি বিভেদ বিদ্বেষ বৈষম্যের উর্ধে মানবসত্তার ভিত্তিতে অখন্ড মানবিক ভালোবাসার ভিত্তিতে মানবতার রাষ্ট্রবিপ্লব ও মানবতার বিশ্ববিপ্লব ই মানবতার মুক্তির একমাত্র উপায়।
সম্পাদক: খন্দকার আমিনুর রহমান
[email protected] | ০১৫৩৫৭৭৩৩১৪
গভ: জি: নং-সি-১৩১৫৯৬
প্রধান কার্যালয়: ৩০৬/এ, দক্ষিণ যাত্রাবাড়ী ঢাকা ১২০৪/
50/F,Inner Circular Road,Naya Paltan, Dhaka, 1000
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত