বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
আবাসিকে ৭৫ ইউনিট পর্যন্ত বিদ্যুতের বাড়তি দাম প্রত্যাহার ছুটির বিষয়ে ব্যস্ত হওয়ার কিছু নেই: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ৬ নবজাতকের মৃত্যু: আদ্‌-দ্বীন হাসপাতালকে শোকজ, হতে পারে লাইসেন্স বাতিল প্রধানমন্ত্রীর লাল টেলিফোনের তার ৬০০ টাকা দরে ভাঙারিতে বিক্রি: ডিএমপি কমিশনার আদ্-দ্বীন হাসপাতালের অবহেলায় ৬ নবজাতকের মৃত্যু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মিশন ২০২৬: বিশ্বজয়ের লক্ষ্যে কার ডেরা কোথায়? দেখে নিন ৪৮ দলের ‘বেস ক্যাম্প’ মেসি নেইমারদের ম্যাচ বাংলাদেশে যেভাবে দেখা যাবে প্রধানমন্ত্রীর ‘লাল টেলিফোন’ লাইনের তার চুরি, গ্রেপ্তার ২ সংবাদ প্রকাশের পর ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রূপগঞ্জের ভুলতা সড়কের পাশের ময়লা আবর্জনার স্তুপ অপসারণ জিয়াউর রহমানের আদর্শ গণতন্ত্র ও ন্যায়বিচারের দিশারি: আইনমন্ত্রী
অপরাধ হত্যা মামলার আসামি নান্না হাওলাদার র‌্যাব কর্তৃক গাজীপুর কোনাবাড়ী হতে গ্রেফতার
logo

হত্যা মামলার আসামি নান্না হাওলাদার র‌্যাব কর্তৃক গাজীপুর কোনাবাড়ী হতে গ্রেফতার

গত ২৫/০৩/২০২৫ ইং তারিখ রাত অনুমান ০২.১৫ ঘটিকার সময় ভিকটিম আবুল বাশার রুবেল হাওলাদার ও আবু সালেহ হাওলাদার এর সহিত জমি-জমা ও বালুর ব্যবসাসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে ভিকটিম’দ্বয়ের পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া থানাধীন নয়াখালী গ্রামস্থ নিজ বসত বাড়িতে আসামি মো: নান্না হাওলাদার (৩৫)’সহ অপরাপর আসামিগণ উপস্থিত হয়ে দেশীয় অস্ত্রসস্ত্রে সজ্জিত হয়ে ভিকটিম আবুল বাশার রুবেল হাওলাদার’কে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে তার ডান পায়ের পাতা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন করে ফেলে ও শরীরের বিভিন্ন অংশে গুরুতর রক্তাক্ত জখম করে।

ভিকটিম আবুল বাশার রুবেল হাওলাদার এর ডাকচিৎকারে ভিকটিম আবু সালেহ হাওলাদার এগিয়ে আসলে তাকেও এলোপাথাড়ি কুপিয়ে গুরুতর রক্তাক্ত জখম করে। ভিকটিম’দ্বয়ের বোন আফসানা মিমি (২৬) জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ এ সংবাদ দিয়ে থানা পুলিশের সহায়তায় ভিকটিম’দ্বয়কে ভান্ডারিয় উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে নিয়ে যায় এবং অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করলে সেখানে ভিকটিম আবু সালেহ হাওলাদার মৃত্যুবরণ করে ও ভিকটিম আবুল বাশার রুবেল হাওলাদার চিকিৎসার জন্য ভর্তি হয়।

উক্ত ঘটনায় আফসানা মিমি (২৬) বাদী হয়ে পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরবর্তীতে উক্ত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উল্লেখিত হত্যা মামলার সাথে জড়িত আসামিদের আইনের আওতায় নিয়ে আসার লক্ষ্যে অধিনায়ক, র‌্যাব-১০, ঢাকা বরাবর একটি অধিযাচনপত্র প্রেরণ করেন। উক্ত অধিযাচনপত্রের ভিত্তিতে র‌্যাব-১০ এর একটি আভিযানিক দল উল্লেখিত আসামিকে গ্রেফতার ও ভিকটিম উদ্ধারের লক্ষ্যে গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করে।

এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল ২১/০৮/২০২৫ তারিখ সন্ধ্যা অনুমান ১৮.১০ ঘটিকায় র‌্যাব-১০ এর উক্ত আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ও তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় এবং র‌্যাব-১ এর সহযোগীতায় জিএমপি, গাজীপুর কোনাবাড়ী এলাকায় অভিযানা পরিচালনা করে  পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া থানার মামলা নং- ১৮, তারিখ- ২৫/০৩/২০২৫ খ্রিঃ, ধারা- ১৪৩/১৪৭/৪৪৮/৩২৩/৩২৪/৩২৫/৩২৬/৩০৭/৩০২/৩৭৯/৩৮০/৫০৬/৩৪ পেনাল কোড, ১৮৬০ এর এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ নান্না হাওলাদার (৩৫), পিতা- মৃত সুলতান হাওলাদার, সাং- মাটিভাংগা, থানা- ভান্ডারিয়া, জেলা- পিরোজপুর’কে গ্রেফতার করে।   

গ্রেফতারকৃত আসামী’কে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন