শুক্রবার, ৫ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ওসমান হাদি হত্যা নিয়ে মন্তব্য: মমতার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহের অভিযোগ বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধি গণবিরোধী, অবিলম্বে প্রত্যাহারের দাবি খুলনা মহানগরী জামায়াতের আবাসিকে ৭৫ ইউনিট পর্যন্ত বিদ্যুতের বাড়তি দাম প্রত্যাহার ছুটির বিষয়ে ব্যস্ত হওয়ার কিছু নেই: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ৬ নবজাতকের মৃত্যু: আদ্‌-দ্বীন হাসপাতালকে শোকজ, হতে পারে লাইসেন্স বাতিল প্রধানমন্ত্রীর লাল টেলিফোনের তার ৬০০ টাকা দরে ভাঙারিতে বিক্রি: ডিএমপি কমিশনার আদ্-দ্বীন হাসপাতালের অবহেলায় ৬ নবজাতকের মৃত্যু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মিশন ২০২৬: বিশ্বজয়ের লক্ষ্যে কার ডেরা কোথায়? দেখে নিন ৪৮ দলের ‘বেস ক্যাম্প’ মেসি নেইমারদের ম্যাচ বাংলাদেশে যেভাবে দেখা যাবে প্রধানমন্ত্রীর ‘লাল টেলিফোন’ লাইনের তার চুরি, গ্রেপ্তার ২
সারাবাংলা চিকিৎসরের বিরুদ্ধে দশ বছরের এক শিশু গৃহকর্মীকে নির্যাতনের অভিযোগ
logo

চিকিৎসরের বিরুদ্ধে দশ বছরের এক শিশু গৃহকর্মীকে নির্যাতনের অভিযোগ

হেলাল শেখঃ শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ইং) রাতে আশুলিয়া থানা পুলিশ জানায়, ওই শিশু গৃহকর্মীকে দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ডাঃ জাহিদুল ইসলামকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত কার্যক্রম চলমান রয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এদিকে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নির্যাতনের শিকার শিশু কিশোরীর শারীরিক অবস্থার বিষয়ে খোঁজ নেওয়া হচ্ছে এবং বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

অন্যদিকে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও আশুলিয়া সাংবাদিক সমন্বয় ক্লাবের সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম জয় বলেন, এই ভিকটিম শিশু কিশোরীকে অমানুষিক নির্যাতন করেছে যা মানবাধিকার লঙ্ঘন আর মানবাধিকার লঙ্ঘন শাস্তিযোগ্য অপরাধ, দোষী ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানিয়েছেন বিভিন্ন মানবাধিকার সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সচেতন মহল।

খুঁজুন