শুক্রবার, ৫ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ওসমান হাদি হত্যা নিয়ে মন্তব্য: মমতার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহের অভিযোগ বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধি গণবিরোধী, অবিলম্বে প্রত্যাহারের দাবি খুলনা মহানগরী জামায়াতের আবাসিকে ৭৫ ইউনিট পর্যন্ত বিদ্যুতের বাড়তি দাম প্রত্যাহার ছুটির বিষয়ে ব্যস্ত হওয়ার কিছু নেই: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ৬ নবজাতকের মৃত্যু: আদ্‌-দ্বীন হাসপাতালকে শোকজ, হতে পারে লাইসেন্স বাতিল প্রধানমন্ত্রীর লাল টেলিফোনের তার ৬০০ টাকা দরে ভাঙারিতে বিক্রি: ডিএমপি কমিশনার আদ্-দ্বীন হাসপাতালের অবহেলায় ৬ নবজাতকের মৃত্যু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মিশন ২০২৬: বিশ্বজয়ের লক্ষ্যে কার ডেরা কোথায়? দেখে নিন ৪৮ দলের ‘বেস ক্যাম্প’ মেসি নেইমারদের ম্যাচ বাংলাদেশে যেভাবে দেখা যাবে প্রধানমন্ত্রীর ‘লাল টেলিফোন’ লাইনের তার চুরি, গ্রেপ্তার ২
সারাবাংলা বড়াইগ্রামের ভরতপুর এতিমখানা ও কওমী মাদ্রাসায় সাংবাদিকের উদ্যোগে অনুদান প্রদান
logo

বড়াইগ্রামের ভরতপুর এতিমখানা ও কওমী মাদ্রাসায় সাংবাদিকের উদ্যোগে অনুদান প্রদান

বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি: নাটোরের বড়াইগ্রাম পৌরসভার ভরতপুর এতিমখানা ও কওমী মাদ্রাসায় নিত্যপ্রয়োজনীয় সামগ্রী অনুদান হিসেবে প্রদান করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে বড়াইগ্রাম কেন্দ্রীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন লাইফ এতিমখানার পরিচালক মাওলানা রহমতুল্লাহর হাতে এসব সামগ্রী তুলে দেন। সাংবাদিক দেলোয়ার হোসেন লাইফ জানান, গত রাতে এক সহকর্মীর ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে এতিমখানার প্রয়োজনীয়তার বিষয়টি জানতে পারেন।

পরবর্তীতে তার কিছু ছোট ভাইয়ের সহযোগিতায় এতিম শিশুদের জন্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র সংগ্রহ করে তা প্রদান করা হয়। এ সময় বড়াইগ্রাম উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি অহিদুল হক, সাংবাদিক মকলেস গাজী, বড়াইগ্রামের কণ্ঠস্বর অনলাইন পেইজের স্বত্বাধিকারী বেলহাজ উদ্দিন বাঁধন সহ মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুদান পেয়ে এতিমখানা মাদ্রাসার পক্ষ থেকে তারা কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

খুঁজুন