শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
কালো টাকা সাদা করার সুযোগ নেই: এনবিআর চেয়ারম্যান কক্সবাজারের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান প্যারাগুয়েকে ৪-১ গোলে উড়িয়ে দিলো যুক্তরাষ্ট্র বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত নবীনগর শিবপুরে সুর সম্রাট আলাউদ্দিনখাঁ ডিগ্রী কলেজ শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ১ ঘণ্টা পর ফিরলো ফেসবুক-মেসেঞ্জার ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬: গ্রুপপর্বে উত্তেজনা যে ১০ হাইভোল্টেজ ম্যাচ সাপাহারে বিজ্ঞান ও উদ্ভাবনী ভাবনা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ঢাকায় যোগ দিয়েই দুই দেশের সম্পর্ক আরও দৃঢ় করার প্রত্যয় নতুন ভারতীয় হাইকমিশনারের বাজেটে অর্থনৈতিক সংস্কারের কোনো সুস্পষ্ট রূপরেখা নেই: নাহিদ ইসলাম
সারাবাংলা আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার আশুলিয়া থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত আবু জাফর বিশ্বাস!
logo

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার আশুলিয়া থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত আবু জাফর বিশ্বাস!

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার আশুলিয়া থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর বিশ্বাসের পক্ষ থেকে সংস্থার চেয়ারম্যান ও জাতীয় দৈনিক চৌকস পত্রিকার প্রকাশক-সম্পাদক জনাব এস. এম. নজরুল ইসলামসহ সকল সংশ্লিষ্ট সদস্যদের প্রতি আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।

আশুলিয়া থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর বিশ্বাস বলেন, “মানবাধিকার লঙ্ঘন একটি শাস্তিযোগ্য অপরাধ। আমরা সবাইকে এ বিষয়ে সর্বোচ্চ সচেতন করার চেষ্টা করবো, যাতে কেউ মানবাধিকার লঙ্ঘনের মতো অপরাধ করার সাহস না পায়। মানবাধিকার সুরক্ষায় সকলের সম্মিলিত ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।”

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম জয় বলেন, আমরা মানবাধিকার কর্মী দেশের আইন শৃঙ্খলা বাহিনীকে সাথে নিয়ে সমন্বয় করে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করছি, যেখানে মানবাধিকার লঙ্ঘন হবে আমরা সেখানে গিয়ে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবো ইনশাআল্লাহ।

খুঁজুন