Logo
আজঃ শনিবার ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩
শিরোনাম

সোনালী শীষেই দুলছে তানোরের কৃষকের স্বপ্ন

প্রকাশিত:মঙ্গলবার ৩১ অক্টোবর ২০২৩ | হালনাগাদ:শনিবার ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩ | ২০০জন দেখেছেন

Image

আব্দুস সবুর তানোর প্রতিনিধি:দিগন্ত মাঠ জুড়ে সোনালী শীষ হাওয়ায় দুলছে, সেই শীষে রয়েছে হাজারো কৃষকের স্বপ্ন। রাজশাহীর তানোর উপজেলা জুড়ে রোপা আমন ধানে পাক ধরেছে। এক সপ্তাহের আগেই কৃষকের রক্ত ঘামের রোপা আমন ধান কাটা শুরু হবে। উপজেলার আনাচে কানাচে রোপা আমনের চাষ হয়ে থাকে। ধান কাটা শুরু হবে এজন্য কৃষানীরা বাড়ির খৈলান পরিস্কার করা শুরু করেছেন। কারন রোপা আমনের ফলন সারা বছরের খরচের জোগান দাতা। প্রতিটি মাঠে ধানের পাতা লাল ও শীষে সোনালী কালার ধারন করেছে। সব মাঠেই কমবেশি একসাথে কাটা শুরু হবে বলে মনে করছেন কৃষকরা।তালন্দ এলাকার তরুন কৃষক মিলন মৃধা এবার ৩৫ বিঘা জমিতে রোপা আমন ধানের চাষ করেছেন। তিনি বলেন, ধানের শীষে পাক ধরেছে। ৩৫ বিঘায় সুবন স্বর্না জাতের ধান লাগিয়েছেন। ১২/১৪ দিনের মধ্যে কাটা শুরু হবে। অন্য বারের তুলনায় এবার খরচ হয়েছে দ্বিগুন টাকা।

নারায়নপুর গ্রামের কৃষক মইফুল বলেন এবারে ২০ বিঘা জমিতে রোপা আমনের চাষ করেছি। সব ধানে পাক ধরেছে। ৮ থেকে ১০ দিনের মধ্যে কাটা শুরু হবে।
মালার মোড়ের হোটেল ব্যবসায়ী আইয়ুব জানান, ৫ বিঘা জমিতে ধান রয়েছে। তেমন রোগবালা নাই। তবে রোপনের পরে সময় মত বৃষ্টির পানি হয়নি। রোপন ও তার পরে তীব্র খরতাপ থাকলেও পরে থেকে আবহাওয়া অনুকুলে রয়েছে। কমবেশি সবার ধান এক সাথে কাটা পড়বে। 
সরেজমিনে, উপজেলার চান্দুড়িয়া, রাতৈল, জুড়ানপুর, গাগরন্দ, সরনজাই, কাজিপাড়া, সরকারপাড়া, মন্ডলপাড়া, ভাগনা, সিধাইড়, মানিক কন্যা, শুকদেবপুর, আমশো, জিওল, চাদপুর, বুরুজ, ভদ্রখন্ড, কাশিমবাজার, কালিগঞ্জ, মোহর, আকচা, দেবিপুর, লাললুর,বিনোদপুর, বিলশহর, নারায়নপুর, কালনা, পাক চাদপুর, ইলামদহী, দুবইল, সাহাপুর, যোগিশো, কৃঞ্চপুর, কচুয়া, মোহাম্মাদপুর, পাচন্দর, চুনিয়াপাড়া, চিমনা, যশপুর, মুন্ডুমালা, বাধাইড়, জুমারপাড়া, তানোর পাড়া, আড়াদিঘি, সিন্দুকাই, গোল্লাপাড়া, গুবিপাড়া, ধানতৈড়, চাপড়া, তালন্দ, সুমাসপুর, হরিপুর, কুযিশহর, আজিজপুর, চন্দনকোঠা, দরগাডাংগা, কলমা, বিল্লি, চৌরখৈর, নড়িয়াল, হরিপুর, ছাঐড়, হাতিশাইল, হাতিনান্দা, কামারগাঁ, বাতাসপুর, মাদারিপুর, পারিশো দূর্গাপুর, ধানুরা, মালশিরাসহ উপজেলা প্রতিটি মাঠে ধানের শীষে সোনালী কালার হয়ে আছে।
কৃষকরা জানান,  রোপা আমন রোপনের পর এক দেড় মাস চরম প্রতিকুল আবহাওয়ার মধ্যে পড়ে। প্রচন্ড খরার কারনে ব্যাপক আগাছা হয়েছিল। বিঘায় নিম্মে ৪ হাজার উর্ধ্বে ৬ হাজার টাকা করে খরচ হয়েছে। এটা শুধু খরার কারনে। আবার সার কীটনাশকের দামও বাড়তি। রোপন থেকে উত্তোলন পর্যন্ত প্রকার ভেদে ১৪ হাজার থেকে ১৭/১৮ হাজার টাকা খরচ হবে। বর্তমান বাজার অনুযায়ী ২০ মন ফলন হলে খরচের টাকা উঠবে। তবে খড়টা লাভ।
কৃষি শ্রমিক মোস্তফা জানান, প্রায় এক মাস ধরে কোন কাজ নেই। ৭/৮ দিনের মধ্যে ধান কাটা শুরু হবে। ধান কাটা শুরুও হবে আবার দ্রুত শেষও হবে। কারন এধান জমি থেকে তুলামাত্রই আলু রোপনের জন্য জমি চাষ শুরু হবে।তানোর পৌরসভার বিএস এমদাদ, তালন্দ ইউপির বিএস শৈয়ব ও মাদারিপুর এলাকার বিএস আকবর আলী জানান, এবারো ধানের বাম্পার ফলন হবে। কারন সার্বক্ষণিক কৃষকদের মাঝে থেকে পরামর্শ মাঠ দিবস করে সচেতন করা হয়েছে ব্যাপক ভাবে। এজন্য রোগবালা নাই।উপজেলা কৃষি অফিসার সাইফুল্লাহ আহম্মেদ বলেন,   চলতি মাসের শুরুতে ভারি বর্ষনের কারনে নিচু এলাকার রোপা আমন ধান কিছুটা ক্ষতি হয়েছে। এবারে উপজেলায় রোপা আমন চাষ হয়েছে ২১ হাজার ৪০০ হেক্টর জমিতে। যেখানেই সমস্যার কথা শোনা হয়েছে দ্রুত সময়ের মধ্যে প্রতিকার করা হয়েছে। যার কারনে রোগবালা নেই। আশা করছি রেকর্ড পরিমাণ ফলন হবে।


আরও খবর

পোরশায় কৃষদের মাঝে রবি শস্য বীজ বিতরণ

মঙ্গলবার ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩

গাংনীর ফুলকপি চাষীদের মাথায় হাত

সোমবার ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩




নাসিরনগরে উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতির বিরোদ্ধে নানা দুর্নীতির অভিযোগ

প্রকাশিত:সোমবার ১৩ নভেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:শুক্রবার ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩ | ২০২জন দেখেছেন

Image

আব্দুল হান্নান,নাসিরনগর,ব্রাহ্মণবাড়িয়াঃজেলার নাসিরনগর উপজেলার কুন্ডা ইউনিয়নের কুন্ডা উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি এডঃ মোঃ এমদাদ মোল্লার বিরোদ্ধে নানা অনিয়ম,দুর্নীতি,অর্থ আত্মসাৎ ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ পাওয়া গেছে।বিদ্যালয়ের পাঁচজন অভিভাবক সদস্য একলাছ মিয়া, মইন উদ্দিন,আব্দু মিয়া,আব্দুর রসিদ রূপালী রানী ও দাতা সদস্য ডাক্তার রোখন উদ্দিন ভূঞা মিলে গত ২২ অক্টোবর নাসিরনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবরে লিখিত অভিযোগ দাখিল করেন।

নির্বাহী কর্মকর্তা অভিযোগটি আমলে নিয়ে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে বিষয়টি তদন্ত পূর্বক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের নির্দেশ দেন।সভাপতি এমদাদ মোল্লার  বিরোদ্ধে আনীত অভিযোগের বিষয়ে সরেজমিন এলাকায় গেলে অভিযোগকারী ছাড়াও স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান এডঃ নাসির উদ্দিন ভুইয়া,ইউপি সদস্য সামসু মিয়া,ইউপি সদস্য মোঃ জজ মিয়া,শহীদুল্লা সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ আর মুরুব্বিরা মিলে সভাপতি এমদাদ মোল্লার নানা অনিয়ম দুর্নীতির কথা তুলে ধরেন মিডিয়ার সামনে।

তারা জানান এডঃ এমদাদ মোল্লা সভাপতি হওয়ার পর থেকে বিভিন্ন অনিয়ম দুর্নীতে ডুবে গেছে।তাদের দাখিল করা অভিযোগ থেকে জানা গেছে এমদাদ মোল্লা সভাপতি হওয়ার পর থেকে বিদ্যালয়ের সীমানা নির্মিত প্রায় পঞ্চাশটি দোকানের বিপুল পরিমান ভাড়া,স্কুলের মালিকানা পুকুরের লীজের টাকা ও প্রায় দেড়হাজার ছাত্র/ছাত্রীর  কাছ থেকে আদায় করা বেতনের টাকা অভিভাবক সদস্যের কাউকে কিছু না বলে নিজেই নিজের ইচ্ছেমত খরচ করে।

উচ্চ বিদ্যালয়ের স্থাবর সম্পত্তি হিসেবেএকটি পুরাতন টিনসেট ঘর  পরিচালনা কমিটির কাউকে কোন কিছু না বলে সভাপতি ব্যাক্তিগত ভাবে লাভবান হওয়ার জন্য ক্রেতার সাথে গোপনে হাতাত করে কম মুল্যে বিক্রি করে দেয়।বিদ্যালয়ের নামে দানকরা পুরাতন ভবন গুলোত বসবাসকারী শিক্ষকদেরকে কমিটির কাউকে কোন কিছু না বলে নিজের ইচ্ছে মত তার ক্ষমতার অপব্যবহার করে তাদের বাসভবন থেকে বের করে দেয়।

ফলে শিক্ষকদের মনে ক্ষোভের অনলের সৃষ্টি হয়।ফল শ্রুতিতে বিগত এস,এস সি পরীক্ষার ফলাফলে মারাত্বক বির্পয দেখা দেয়।স্কুলের জায়গা জবর দখলকারী ব্যাক্তির  বিরোদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ না করে তার সাথে গোপনে যোগযোগ  রক্ষা করে সে ব্যাক্তিগত ভাবে লাভবান হচ্ছেন।বিদ্যালয়ের পার্শ্ববর্তী মাঠে বাজার বসে।বাজারটি  বিদ্যালয় চলার পূর্বেই বন্ধ হবার কথা থাকলেও তা মানা হচ্ছে না।কিন্তু সভাপতি এ বিষয়ে কিছুই বলেননি।

তাছাড়াও আরো নানা অভিযোগ উঠেছে বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতির বিরোদ্ধে।মুঠোফোনে বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি এডঃ মোঃ এমদাদ মোল্লার বিরোদ্ধে আনীত  অভিযোগের বিষয় জানতে চাইলে,তার বিরোদ্ধে আনীত সকল অভিযোগ মিথ্যা বলে দাবী করেন সভাপতি এমদাদ মোল্লা।কুন্ডা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ শহিদুল হকের সাথে তার  মুঠোফোনে যোগাযোগ করে সভাপতির বিরোদ্ধে আনা অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে।

প্রধান শিক্ষক কৌশলে সকল প্রশ্নের উত্তর এড়িয়ে যান।অভিযোগের তদন্তকারী নাসিরনগর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ আজহারুল ইসলাম ভুইযার সাথে তার ব্যবহৃত মুঠোফোনে  যোগাযোগ করে সভাপতি এমদাদ মোল্লার বিরোদ্ধে অভিভাবক ও দাতা সদস্যের আনীত অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন,বিষয়টি আমি এখনো দেখিনি।তবেআগামীকাল এ বিষয়ে নোটিশ পাঠাবেন বলে জানান এ কর্মকর্তা।

-খবর প্রতিদিন/ সি.ব


আরও খবর



স্টপেজে বাস ও যাত্রীদের ছবি তুলে রাখার নির্দেশ

প্রকাশিত:সোমবার ১৩ নভেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:শুক্রবার ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩ | ১১৪জন দেখেছেন

Image

বিএনপিসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের ডাকা অবরোধে যানবাহনে অগ্নিসংযোগ প্রতিরোধে স্টপেজে বাস ও যাত্রীদের ছবি তুলে রাখাসহ মালিক শ্রমিকদের ১০ নির্দেশনা দিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।

রোববার (১২ নভেম্বর) রাতে গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমান।

তিনি বলেন, আমরা মালিক শ্রমিকদের বলেছি তারা যেন যাত্রীদের ছবি তুলে রাখে। এছাড়া আমরা আরও বেশ কয়েকটি নির্দেশনা দিয়েছি।

ডিএমপির নির্দেশনাগুলো হলো:

১। স্টপেজগুলোতে বাসের ও যাত্রীদের ছবি তুলে রাখতে হবে।

২। স্টপেজ ছাড়া যাত্রী ওঠানামা করানো যাবে না।

৩। বাসে থাকা যাত্রীদের বাসের সহকারী সচেতন করবে।

৪। রাতে বিচ্ছিন্নভাবে বাস পার্কিং না করে কোনো উন্মুক্ত স্থানে একত্রে একাধিক বাস রেখে নিজস্ব প্রহরার মাধ্যমে নিরাপত্তার ব্যবস্থা করতে হবে।

৫। চালক ও সহকারী কখনই একই সঙ্গে গাড়ি রেখে খেতে বা বিশ্রামে যাবে না।

৬। ইতোমধ্যে নাশকতাকারীর তথ্য প্রদানকারীর জন্য বিশেষ পুরস্কার ঘোষণা করা হয়েছে।

৭। সহকারী ছাড়া চালককে একা গাড়ি চালাতে দেওয়া যাবে না।

৮। রাতে গাড়ির মধ্যে ঘুমানো যাবে না, অন্তত একজনের মাধ্যমে হলেও প্রহরার ব্যবস্থা করতে হবে।

৯। বাসের দুটো দরজা থাকলে পেছনের দরজা অবশ্যই বন্ধ রাখতে হবে এবং মালিক পক্ষ থেকে চালক ও সহকারীদের অবশ্যই নিরাপত্তা সংক্রান্ত নির্দেশনা প্রদান করতে হবে।

১০। এছাড়া যাত্রীদের জন্য সতর্কতামূলক স্টিকার বাসে লাগিয়ে দিতে হবে।


আরও খবর



বাংলাদেশকে টিকিয়ে রাখতে নদী বাঁচাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

প্রকাশিত:সোমবার ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:শুক্রবার ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩ | ৪২জন দেখেছেন

Image

নিজস্ব প্রতিবেদক:প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নদীদূষণ বন্ধের নির্দেশনা দিয়েছেন। তিনি বলেন, আমাদের নদী বাঁচাতেই হবে। বাংলাদেশকে টিকিয়ে রাখার জন্য প্রয়োজন সেই প্রবহমান নদী। শিরা-উপশিরার মধ্য দিয়ে রক্তধারা আমাদের শরীরকে বাঁচায়, বাংলাদেশকেও কিন্তু বাঁচায় এ পানি ও নদী।

সোমবার (৪ ডিসেম্বর) প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ঢাকার চারপাশের নদীগুলোর দূষণরোধ ও নাব্যতা রক্ষার লক্ষ্যে প্রণীত মাস্টারপ্ল্যানের আলোকে সম্পাদিত সমীক্ষা প্রতিবেদন অবলোকন এবং সংশ্লিষ্ট প্রকল্প গ্রহণের নীতিগত সিদ্ধান্তবিষয়ক সভায় এসব কথা বলেন শেখ হাসিনা।

এ সময় প্রধানমন্ত্রী বলেন, আমরা সরকারে আসার পর আমাদের সবসময় একটা প্রচেষ্টা ছিল, নদীগুলোকে কীভাবে সুরক্ষিত করা যায়, কীভাবে নাব্যতা ফিরিয়ে আনা যায়। একসময় বাংলাদেশের নৌপথই ছিল পণ্য পরিবহনের একমাত্র বাহন, একমাত্র জায়গা। নৌপথগুলো কমতে কমতে অনেক জায়গায় এখন নদীপথ নেই।

ঢাকার বাইরে অন্য শহরগুলো পরিকল্পিতভাবে গড়ে তোলার নির্দেশনা দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেন, ঢাকার বাইরে অন্য শহরগুলোর ক্ষেত্রেও এখনই পরিকল্পনা নিতে হবে। আমরা যে পরিকল্পনাই করি না কেন, সেখানে বর্জ্য ব্যবস্থাপনা, পানির প্রবাহ ঠিক থাকে। নদীগুলোর ড্রেজিং করার সঙ্গে নদীর নাব্যতা ফিরিয়ে আনতে হবে।


আরও খবর



দিলকুশা স্পোর্টিং ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন সভাপতি এড. বাহার, সম্পাদক শাহিন

প্রকাশিত:শনিবার ২৫ নভেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:শুক্রবার ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩ | ১২৮জন দেখেছেন

Image

নাজমুল হাসানঃবাংলাদেশের প্রাচীনতম ক্রীড়া সংগঠন, ফুটবল খেলোয়াড় তৈরীর অন্যতম প্রতিষ্ঠান ঢাকার ফুটবল মাঠের জনপ্রিয় নাম দিলকুশা স্পোর্টিং ক্লাবের সাধারণ সভা ২০২৩ ঢাকার মতিঝিলে রহমানীয় ইন্টারন্যাশনাল কমপ্লেক্স কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত হয়।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া এফসির সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের হোসেন শাহাদাতের কোরআন তেলোয়াতের মাধ্যমে 

ক্লাব কমিটির আহ্বায়ক হাজী এসএম আলম জীবনের সভাপতিত্বে লায়ন জাফর ইকবাল ও গোলাম হোসেন জনির যৌথ পরিচালনায় বার্ষিক রিপোর্ট পেশ করেন উক্ত ক্লাবের সদস্য সচিব শাহিনুর রহমান শাহিন। 

সাধারণ সভায় বক্তব্য রাখেন দিলকুশা স্পোর্টিং ক্লাবের গর্বনিং বডির চেয়ারম্যান ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামিলীগের সদস্য আমিনুল ইসলাম শামিম, ঢাকা ওয়ান্ডারর্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন, ফকিরাপুল ইয়ংমেনস ক্লাবের গর্ভনিং বডির চেয়ারম্যান হাজী মোহাম্মদ সেলিম, সভাপতি আনোয়ার হোসেন মাখন,সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মাঈনু,ভিক্টোরি স্পোর্টিং ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম তুহিন, সহ সভাপতি আশরাফুর রহমান কাজল, আরামবাগ ক্রীড়া সংঘের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইয়াকুব আলী, সিনিয়র সহসভাপতি এজাজ মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর, সহ সভাপতি হাজী আ: কাদের ও আরামবাগ ফুটবল একাডেমির সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ জিতু।

সাধারণত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে দিলকুশা স্পোটিং ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শামিম আল মামুন কে নতুন কমিটি গঠন করার জন্য প্রধান নির্বাচন কমিশনার নির্বাচিত করে প্রথম অধিবেশনের সমাপ্তি করা হয়। 

দ্বিতীয় অধিবেশনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার শামিম আল মামুনের সভাপতিত্বে ২০২৪-২০২৬ সালের নতুন কমিটি গঠন প্রক্রিয়ায় এডভোকেট বাহালুল আলম বাহার সভাপতি পদে ও শাহিনুর রহমান শাহিন সাধারণ সম্পাদক, সিনিয়র সহসভাপতি নুরুল হুদা আব্দুল্লাহ,সহ-সভাপতি হাজী ইব্রাহিম খলিল, আসাদ চৌধুরী এফসিএ, নজরুল ইসলাম, আনোয়ার হোসেন, শেখ আবদুল হান্নান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে গোলাম হোসেন জনি,কোষাদক্ষ লায়ন জাফর ইকবাল, ক্রীড়া সম্পাদক ফুয়াদুজ্জামান,দপ্তর সম্পাদক আব্দুল কাইয়ুম আলোকে অন্য কোন প্রার্থী না থাকায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়।

সাধারণ সভায় দিলকুশা স্পোর্টিং ক্লাবের সাবেক এবং বর্তমান কর্মকর্তাগন, ক্লাব সমর্থকবৃন্দ,ক্লাব এসোসিয়েশনের কর্মকর্তাবৃন্দ এবং আরামবাগ,ফকিরাপুল এলাকা বাসীর অংগ্রহনে নৈশভোজের মাধ্যমে সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।


আরও খবর



রিহ্যাবে প্রশাসক হিসেবে উপসচিব জান্নাতুল ফেরদৌস এর যোগদান

প্রকাশিত:সোমবার ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:শনিবার ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩ | ৪৮জন দেখেছেন

Image

মারুফ সরকার, নিজস্ব প্রতিনিধিঃরিয়েল এস্টেট এ্যান্ড হাউজিং এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (রিহ্যাব) এ প্রশাসক হিসেবে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের (প্রশাসন-৪ শাখা) উপসচিব জান্নাতুল ফেরদৌস যোগদান করেছেন। আজ ৩ ডিসেম্বর,২০২৩ ইং রবিবার সকালে তিনি রিহ্যাব অফিসে আনুষ্ঠানিকভাবে কার্যক্রম শুরু করেন।

বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা অনুযায়ী তিনি আগামী তিন মাসের মধ্যে রিহ্যাব এর পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন সম্পন্ন এবং রিহ্যাব এর দৈন্দন্দিন কার্যক্রম পরিচালনা করবেন।

রিহ্যাবে সদ্য যোগদান করা প্রশাসক জান্নাতুল ফেরদৌস রিহ্যাব পরিচালনা পর্ষদের একটি সুন্দর সুষ্ঠু নির্বাচন সফল করার জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।                                                                                                                        ধন্যবাদ সহ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মোঃ আব্দুর রশিদ বাবু,ডিজিএম (হেড অব মিডিয়া এ্যান্ড কমিউনিকেশন্স) রিহ্যাব।


আরও খবর

ঢাকাসহ দেশের ১৭ অঞ্চলে বৃষ্টির পূর্বাভাস

বৃহস্পতিবার ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩