বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
রাজধানী উত্তরায় ক্ষতিকর কসমেটিক উৎপাদন ও বিক্রি: ডিএমপির ভ্রাম্যমাণ আদালতের ১ লাখ টাকা জরিমানা
logo

উত্তরায় ক্ষতিকর কসমেটিক উৎপাদন ও বিক্রি: ডিএমপির ভ্রাম্যমাণ আদালতের ১ লাখ টাকা জরিমানা

রাজধানীর উত্তরা দক্ষিণখান থানা এলাকায় মিথ্যা প্রচারণা ও প্রতারণার অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক অভিযান পরিচালনা করে মাউন্টেন কনজ্যুমার লিমিটেড নামক একটি কোম্পানীকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

কোম্পানীটি 'অর্গানিক হেয়ার অয়েল’নামে স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষতিকর তেলসহ বিভিন্ন কসমেটিক পণ্য উৎপাদন ও বিক্রি করে আসছিল।

আজ বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই ২০২৫ খ্রি.) দুপুরে উত্তরা দক্ষিণখান থানা এলাকায় ডিএমপির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সিনিয়র সহকারী সচিব মোঃ আল ইমরান এর নেতৃত্বে এবং দক্ষিণখান থানা পুলিশের সহযোগিতায় এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়।

 -খবর প্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন