Logo
আজঃ বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩
শিরোনাম

মধুপুরে জমি সংক্রান্ত জেরে হামলা আহত ৫

প্রকাশিত:বৃহস্পতিবার ২৪ আগস্ট ২০২৩ | হালনাগাদ:বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ২১৩জন দেখেছেন

Image

বাবুল রানা বিশেষ প্রতিনিধি মধুপুর টাঙ্গাইল:টাঙ্গাইলের মধুপুরে জমি সংক্রান্ত জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় ২ মহিলা সহ ৫জন গুরুতর ভাবে আহত হয়েছে। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বাবুল হোসেন ও সপ্না বেগমকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। অন্যদেরকে সু চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।বৃহস্প্রতিবার(২৪ আগষ্ট)বেলা ১১টার দিকে মধুপুর উপজেলাধীন কুড়ালিয়া ইউনিয়নের কেওটাই থলঘাট নামক এলাকায় এই লোমহর্ষক ঘটনাটি ঘটে বলে পুলিশ সূত্রে জানা যায়।

বাদী মহির উদ্দিন জানান, বিবাদীদের সাথে দীর্ঘদিন যাবত জমি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। আমার বাড়ি যাওয়ার রাস্তা ভেঙে পড়ার কারনে আজ কিছু বালি ফেলে রাস্তা মেরামতের কাজ করার সময় পরিকল্পিত ভাবে হত্যার উদ্দেশ্যে ১নং বিবাদী মৃত মফিজ উদ্দিন ছেলে সানোয়ার হোসেন (৫৫) এর নির্দেশে ১৪/১৫ জনের সংঘবদ্ধ সন্ত্রাসী বাহিনী দা, কোদাল, রড সহ দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আমাদের পরিবারের ছেলে মেয়ে সহ সবাইকে এলোপাতাড়ি ভাবে পিটিয়ে ও কুপিয়ে মারাত্মক ভাবে আহত করে।

আমাদের বাচাতে বাড়ির মহিলাগন এগিয়ে এলে তাদেরকেও এলোপাতাড়ি ভাবে পিটিয়ে রক্তাক্ত করে এবং পরনের শাড়ি কাপড় ছিড়ে ফেলে।এলাকাবাসী আমাদের উদ্ধার করে মধুপুর হাসপাতালে নিয়ে যায়। এদের মধ্যে দুইজনের অবস্থা আশংকা জনক। তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং গুরুতর অন্যান্যদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ বিষয়ে মহির উদ্দিন বাদী হয়ে মধুপুর থানায় একটি অভিযোগপত্র দাখিল করেছেন। 

-খবর প্রতিদিন/ সি.ব


আরও খবর



রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৪২

প্রকাশিত:বুধবার ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ৭৯জন দেখেছেন

Image

নিজস্ব প্রতিবেদক:রাজধানীতে বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৪২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন বিভাগ। মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিএমপির জনসংযোগ শাখা থেকে আজ মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল ছয়টা থেকে পরের ২৪ ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩৩টি মামলা করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে। অভিযানে দুই হাজার ৮১৭ পিস ইয়াবা, ৫৯ গ্রাম হেরোইন, ৪ কেজি ৬৯৮ গ্রাম গাঁজা ও ৬০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়েছে।


আরও খবর

সিরাজগঞ্জে মাদক বিক্রেতার হামলায় আহত এক যুবক

বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩

হোমনায় ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

বুধবার ২০ সেপ্টেম্বর ২০23




জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবসে মুন্ডুমালা পৌরসভার শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন

প্রকাশিত:বুধবার ২০ সেপ্টেম্বর ২০23 | হালনাগাদ:বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ৮১জন দেখেছেন

Image
আব্দুস সবুর তানোর প্রতিনিধি:জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস ও উন্নয়ন মেলায় তানোর উপজেলার সাতটি ইউনিয়ন ও দুটি পৌরসভার মধ্যে মুন্ডুমালা পৌরসভাকে শ্রেষ্ঠ হিসেবে ঘোষণা করে ক্রেষ্ট প্রদান করেন নির্বাহী কর্মকর্তা বিল্লাল হোসেন। মঙ্গলবার বিকেলের দিকে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে স্থানীয় সরকার দিবস ও উন্নয়ন মেলার সমাপনী অনুষ্ঠানে সবদিক বিবেচনা করে মুন্ডুমালা পৌরসভাকে শ্রেষ্ঠ পৌরসভা হিসেবে ঘোষণা দিয়ে সম্মাননা ক্রেষ্ট দেওয়া হয়। মেয়র সাইদুর রহমান ঢাকায় অবস্থান করায় তার পক্ষে  ক্রেষ্ট গ্রহণ করেন প্যানেল মেয়র আতিকুর রহমান বাবু, সহকারী প্রকৌশলী নাজমুল হোসেন, কাউন্সিলর আতাউর রহমান। সমাপনী অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না, উপজেলা প্রকৌশলী সাইদুর রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান আবু বাক্কার সিদ্দিক প্রমুখ। মুন্ডুমালা পৌরসভা শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করায় মেয়র সাইদুর রহমান তার ফেসবুক আইডিতে লিখেন,সম্মানিত আমার মুন্ডুমালা পৌরবাসী আসসালামু আলাইকুম /নমস্কার। 

ধন্যবাদ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিল্লাল হোসেন মহোদয় কে এত সুন্দর আয়োজন করার জন্য। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু তনয়া দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার সহযোগিতায় ও পৌরবাসীর দোয়াতে এবং সকল কাউন্সিলর, কর্মকর্তা, কর্মচারীদের সহযোগীতায় তানোর উপজেলার সকল ইউনিয়ন ও  পৌরসভার মধ্যে অবকাঠামোগত উন্নয়ন, নাগরিক সেবা প্রদানে মুন্ডুমালা পৌরসভা শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছে। এ কৃতিত্ব আমি উৎসর্গ করলাম মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা ও আমার প্রানপ্রিয় মুন্ডুমালা পৌরবাসীর প্রতি। আপনারা দোয়া রাখবেন আমি যেন আপনাদের দেয়া গুরুদায়িত্ব সঠিক ভাবে পালন করে পৌরবাসীর খেদমত ও সেবা করতে পারি এবং পৌরসভাকে আরো এগিয়ে নিয়ে যেতে পারি এজন্য পৌরবাসির সার্বিক সহযোগিতা কামনা করছি।

মেয়র সাইদুর রহমান আরো বলেন, পৌরবাসী নানা প্রতিকূলতার মাঝে অনেক আসা নিয়ে আমাকে ভোট দিয়ে মেয়র নির্বাচিত করেছেন। আমি ভোটারসহ আপমর জনগণের কাছে প্রতিজ্ঞাা করেছি আমার জীবনের বিনিময়ে আপনাদের সেবা করতে পারি এবং পৌরসভার রাস্তা ঘাটের সর্বাত্মক উন্নয়ন করতে পারি। আমার চিন্তা চেতনা পৌরসভায় যত অবহেলিত রাস্তা আছে সব রাস্তা আরসিসি করার। এর প্রমান হিসেবে প্রায় ৫ কোটি টাকার অধিক বরাদ্দে আরসিসি রাস্তার কাজ শেষ হয়েছে ও চলমান রয়েছে। অনেক বাধার পরও মুন্ডুমালা বাজারের তিন মাথার মোড়ে গোল চত্বর করেছি। যার নাম দেয়া হয়েছে বঙ্গবন্ধু গোলচত্বর এবং ম্যুরাল নির্মান করা হয়েছে। আমি দোয়া চায়, যতদিন দায়িত্বে আছি আমি যেন সেবক হয়ে থাকতে পারি ও কাজ করতে পারি এটাই আমার কামনা।

আরও খবর

বিপদজনক সংযোগ সড়কে বাধ্য হয়ে চলাচল

বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩

তানোরে মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

বুধবার ২০ সেপ্টেম্বর ২০23




সবুজ মিরসরাই গড়তে দেড় মাসে ২ লক্ষাধিক গাছের চারা রোপন

প্রকাশিত:শুক্রবার ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:বুধবার ২০ সেপ্টেম্বর ২০23 | ১০০জন দেখেছেন

Image

এম আনোয়ার হোসেন, মিরসরাই (চট্টগ্রাম),প্রতিনিধি:মিরসরাই উপজেলার পূর্বের পাহাড় ও পশ্চিমের বঙ্গোপসাগর উপকূলীয় এলাকা এবং মাঝের সমতল ভূমি বৃক্ষরোপণের জন্য অত্যন্ত উপযুক্ত। কিন্তু সময়ের পথচলায় যুগপোযোগী উদ্যোগের অভাবে সবুজায়নের দিকে তেমন গুরুত্ব দেওয়া হয়নি। বর্তমান মিরসরাই উপজেলা প্রশাসন সবুজ মিরসরাই গড়তে আপ্রাণ চেষ্টায় মত্ত। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহফুজা জেরিন গত বছরের ১১ ডিসেম্বর মিরসরাইয়ে যোগদান করেন। যোগদানের ১০ মাসের পথচলায় তিনি মিরসরাইয়ের অন্যান্য উন্নয়ন কর্মকান্ডের পাশাপাশি সবুজায়নকে সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দিয়েছেন। তারই প্রেক্ষিতে সবুজ মিরসরাই গড়ার যাত্রা শুরু করেন ১ আগস্ট থেকে। যাত্রা শুরুর দেড় মাসে ২ লক্ষ ২৫ হাজার ফলজ, বনজ, ঔষধিসহ বিভিন্ন প্রজাতির চারা রোপন করা হয় মিরসরাইজুড়ে। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সবুজায়নের এমন সর্ববৃহত উদ্যোগ এটিই প্রথম।

‘গাছ লাগাই পরিবেশ বাঁচাই, সবুজে সাজাই মিরসরাই’ এই প্রতিপাদ্যে সবুজ মিরসরাই গড়ার লক্ষ্যে এবং চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ২০২৩ সালে ২৩ লক্ষ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার উপজেলার জোরারগঞ্জ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ কর্মসূচীর আয়োজন করে মিরসরাই উপজেলা প্রশাসন। বেলা বাড়ার সাথে সাথে সবুজ মাঠ চেয়ে যায় বিভিন্ন প্রকার দেড় লক্ষাধিক গাছের চারায়। সেখানে উপস্থিত সকলের হাতে হাতে শোভা পায় নানা প্রজাতির গাছের চারায়। এসময় ফলজ, বনজ, ঔষধিসহ বিভিন্ন প্রজাতির গাছের চারা বিতরণ করা হয় ১৯ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী, শিল্প প্রতিষ্ঠান, ১৬টি ইউনিয়ন পরিষদ ও ২ পৌরসভা, শতাধিক সামাজিক সংগঠন, বেদেপাড়ার বাসিন্দা ও সাধারণ জনসাধারণের মাঝে। বিতরণকৃত চারার মধ্যে ছিল মাল্টা, চাপালিশ, বাদাম, লিচু, হরিতকি, বহেরা, আমড়া, আম, কাঁঠাল, আমলকি, জলপাই, জাম্বুরা, তেতুল, তাল, নারকেল, পেয়ারা, জাম, মেহগনি, বেলজিয়াম, গর্জন, কড়ই, গামারী, নিম, অর্জুন, বকুল, কৃষ্ণচুড়া, জারুল, সোনালুসহ অসংখ্য প্রজাতির ফলজ, বনজ ও ওষধি গাছ। গাছের চারা নিতে আসা জেবি উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ইমরান খান জিসান বলেন, একসাথে এতোগুলো গাছের মধ্যে থেকে পছন্দ মতো গাছের চারা নিতে পেরে আমি অনেক আনন্দিত। মিরসরাই উপজেলা প্রশাসনকে এমন আয়োজনের জন্য ধন্যবাদ। শিক্ষার্থী মুমতাহিনা চৌধুরী মীম, প্রাপ্তি ও পূজা বলেন, আমরা আমাদের পছন্দের গাছের চারা নিতে সক্ষম হয়েছি। আমরা গাছগুলো বাড়ির আঙ্গিনায় রোপন করবো এবং সঠিক পরিচর্যা করবো। এছাড়া শিক্ষার্থী সৌপ্তি, রনি, অর্পা, সরনাথ, আল সাবাব চৌধুরীসহ মাঠে উপস্থিত নানা পেশার ও নানা বয়সের মানুষের মুখে হাসি ফুটেছে গাছের চারা পেয়ে। মিরসরাই উপজেলা স্বেচ্ছাসবী সংস্থার অন্যতম সমন্বয়ক ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বলেন, ‘মিরসরাইয়ে দিনদিন শিল্পকারখানা গড়ে তোলার হার বাড়ছে। সেইসাথে এখানকার আবহাওয়ার উপর শিল্পকারখানার খারাপ প্রভাব পড়ার আগেই সবুজায়নের উদ্যোগটি যথোপযোগী। আমি সবুজায়নের এই উদ্যোগ অব্যাহত রাখার দাবী জানাচ্ছি।’

মিরসরাই উপজেলা ডায়াগনষ্টিক ও হাসপাতাল ওনার্স এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন বলেন, ‘আমার বয়সে এত বৃহত পরিসরে বৃক্ষরোপন কার্য্যক্রম আমি দেখিনি। সবুজ মিরসরাই গড়ার লক্ষ্যে মিরসরাই উপজেলা প্রশাসন যে উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন তা সত্যিই প্রশংসার দাবীদার।’ মিরসরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহফুজা জেরিন বলেন, ‘চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসকের ২০২৩ সালে ২৩ লক্ষ বৃক্ষরোপন কার্যক্রমের অংশ হিসেবে মিরসরাই উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পুরো মিরসরাইয়ে ইতিমধ্যে ২ লক্ষ ২৫ হাজার বৃক্ষরোপন করা হয়েছে। গত ১ আগস্ট করেরহাট ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে ৫০ হাজার এবং একইদিন হিঙ্গুলী ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে ২৫ হাজার গাছের চারা বিতরণ ও রোপন কর্মসূচীর শুভ সূচনা করা হয়। সর্বশেষ ১৪ সেপ্টেম্বর জোরারগঞ্জ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দেড় লক্ষ গাছের চারা বিতরণ ও রোপন করা হয়েছে। আমি সবুজ মিরসরাই গড়তে ‘গাছ লাগাই পরিবেশ বাঁচাই, সবুজে সাজাই মিরসরাই’-এই শ্লোগান বাস্তবায়নের জন্য কাজ করে যাচ্ছি।’  মিরসরাইয়ের সাংসদ ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন বলেন, আমাদের ভবিষ্যত প্রজন্মকে নিরাপদ রাখতে প্রচুর পরিমাণ গাছ লাগাতে হবে। তাই চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসকের উদ্যোগে পুরো চট্টগ্রামে ২০২৩ সালে ২৩ লাখ গাছের চারা লাগানোর যে উদ্যোগ নিয়েছে আমি এই উদ্যোগেকে স্বাগত জানাই।


আরও খবর



দেশের জনগণকে ন্যায়বিচার দিতে কাজ করে যাব: প্রধান বিচারপতি

প্রকাশিত:বুধবার ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ১২০জন দেখেছেন

Image

নিজস্ব প্রতিবেদক:রাজনৈতিকভাবে বিচার বিভাগ ব্যবহার হচ্ছে না উল্লেখ করে দেশের ২৪তম প্রধান বিচারপতি ওবায়দুল হাসান বলেছেন, ‘রাজনীতিবিদদের বলব রাজনীতি করুন, তবে বিচার বিভাগকে জড়াবেন না, পারস্পরিক শ্রদ্ধা বজায় রাখুন।

আজ বুধবার দুপুরে দায়িত্বভার গ্রহণের পর তিনি এসব কথা বলেন।

প্রধান বিচারপতি বলেন, ‘বিচার বিভাগসহ দেশের সব বিভাগে দুর্নীতি ক্যান্সারের মতো ছেয়ে গেছে। আপিল ও হাইকোর্ট বিভাগের সব বিচারপতি মিলে যদি একসঙ্গে উদ্যোগ নেই তাহলে এসব দুর্নীতি অপসারণ করা সহজ হবে।

এ সময় তিনি আদালতকে রাজনীতির সঙ্গে না জড়ানোর জন্য রাজনীতিবিদদের প্রতি আহ্বান জানান।

প্রধান বিচারপতি বলেন, ‘বিচার বিভাগের ওপর আস্থার যে কমতি হয়েছে তা শুধু বিচারকদের কারণে নয়, এ বিভাগের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট যারা আছেন তাদের জন্য এ পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়েছে। যা কাজের মাধ্যমে দূর হবে।

তিনি বলেন, ‘দেশের জনগণকে ন্যায়বিচার দিতে কাজ করে যাব, সামাজিক পরিবর্তন না আসলে শুধু মামলা করে অপরাধ দূর করা যাবে না।

গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে আইন মন্ত্রণালয় থেকে সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের জ্যেষ্ঠ বিচারপতি ওবায়দুল হাসানকে প্রধান বিচারপতি ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। এরমধ্য দিয়ে তিনি বাংলাদেশের ২৪তম প্রধান বিচারপতি হিসেবে দায়িত্ব পান।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, সংবিধানের ৯৫ (১) অনুচ্ছেদের প্রদত্ত ক্ষমতাবলে রাষ্ট্রপতি জ্যেষ্ঠ বিচারপতি ওবায়দুল হাসানকে প্রধান বিচারপতি নিয়োগ করেছেন। শপথগ্রহণের তারিখ থেকে তা কার্যকর হবে বলে প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়।

এরআগে, ১৮ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত তাকে ভারপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছিল।


আরও খবর

আরও ৬ কোটি ডিম আমদানির অনুমোদন

বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩




ব্রাজিলে বিমান বিধ্বস্ত, সকল আরোহী নিহত

প্রকাশিত:রবিবার ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ৯৮জন দেখেছেন

Image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:ব্রাজিলের উত্তরাঞ্চলীয় অ্যামাজোনাস প্রদেশে পর্যটকদের বহনকারী একটি বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। এতে ১৪ জন নিহত হয়েছেন। প্রদেশটির গভর্নর এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। খবর রয়টার্স ও সিএনএনের।

শহরের মেয়র স্থানীয় সময় শনিবার ঘটা এ বিমান দুর্ঘটনার তথ্য সিএনএনকে নিশ্চিত করেছেন। ঝড়ো আবহাওয়ায় অবতরণের চেষ্টা করার সময় বিমানটি বিধ্বস্ত হয়ে যায় বলে জানিয়েছেন রাজ্যের সিকিউরিটি সেক্রেটারি ভিনিসিয়াস আলমেইদা। 

তিনি এক সংবাদ সম্মেলনে বলেছেন, বিমানের সকল আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে ১২ জন যাত্রী এবং দুইজন ক্রু ছিলেন। এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, যাত্রীরা ব্রাজিলিয়ান এবং বিনোদনমূলক মাছ ধরার প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে অঞ্চলটিতে যাচ্ছিলেন। 

গভর্নর উইলসন লিমা এক্সে লিখেছেন, বিমান বিধ্বস্তের পর থেকে ঘটনাস্থলে আমাদের টিম অবস্থান করছে। নিহতদের পরিবার ও বন্ধুদের প্রতি আমার সংহতি ও প্রার্থনা। 


আরও খবর

কানাডার নাগরিকদের ভিসা দেওয়া স্থগিত করলো ভারত

বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩

হিজাব না পরলে ইরানে ১০ বছরের জেল

বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩