বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা যশোরে যুবককের মাথা ফাটিয়ে টাকা ও মানিব্যাগ ছিনতাই
logo

যশোরে যুবককের মাথা ফাটিয়ে টাকা ও মানিব্যাগ ছিনতাই

ইয়ানূর রহমান, যশোর বিশেষ প্রতিনিধি:- যশোরে ছিনতাইকারীরা এক যুবককে মাথা ফাটিয়ে নগদ টাকা ও মানিব্যাগ লুটে নিয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার রাতে শহরের পুরাতন কসবা পুলিশ সুপারের বাসভবনের অদুরে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেছে। আহত নেওয়াজ আহমেদ ওই এলাকার নূর মোহাম্মদের ছেলে।

নেওয়াজ আহমেদ জানান, তিনি পুলিশ সুপারের বাসভবনের মুল গেটের অদুরে আয়শা সরদারের বাড়ির পাশের গলিতে দাড়িয়েছিলেন। এমন সময় একই এলাকার ছেলে জসিম, রনি ও রকি তাকে এসে বলে কি আছে বের কর। এই বলে চাকু বের করে। পরে তার কাছে থাকা ১২শ’ টাকা ও মানিব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। পরে মোবাইলও ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। এসময় তিনি চিৎকার দিলে তার মাথায় জিআইপাইপ দিয়ে আঘাত করে। রক্তাক্ত অবস্থায় তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। পরে আশপাশের লোকজন ছুটে আসলে হুমকি ধামকি দিয়ে চম্পট দেয় জসিম,রনি, রকিসহ অন্যরা । স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে ।

যশোরে যুবককের মাথা ফাটিয়ে টাকা ও মানিব্যাগ ছিনতাইয়ের শিকার নেওয়াজ আহমেদের বাবা নূর মোজাম্মদ জানান, তার ছেলে এম.এম কলেজে মাস্টার্স পরীক্ষা দিয়েছেন। তার ছেলে কারও সাথে তেমনে মেশে না। অপরাধীরাও তাকে চেনে না। মুলত নেওয়াজকে সাধারণ শিক্ষার্থী ভেবে ছিনতাই এর চেষ্টা করে অভিযুক্তরা।

কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ কাজী বাবুল বলেন, পুরাতন কসবার পুলিশ ফাঁড়ির একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তবে, আহত নেওয়াজ আশঙ্কামুক্ত।

এ বিষয়ে পুরাতন কসবা পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আনিছ বলেন, তিনি ঘটনাস্থল
পরিদর্শন করেছে । ভিকটিমের বাবার সাথে কথা বলেছেন। এখনি কিছু বলা
যাচ্ছেনা।
এদিকে, স্থানীয় একটি সূত্র জানায়, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে এলাকায় নানা
অভিযোগ রয়েছে। বিশেষ করে সাধারণ শিক্ষার্থীদের ভয়ভীতি দেখিয়ে বিভিন্ন
ভাবে টাকা হাতিয়ে নেয়।
-খবর প্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন