পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গরিব, অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে এইচ নূর ফাউন্ডেশন। শুক্রবার বাদ জুমা শ্রীনগর উপজেলার ব্রাহ্মণখোলা গ্রামে ১৫০টি পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়। বিতরণ কার্যক্রমে নেতৃত্ব দেন সংগঠনটির সভাপতি, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক এএনএম হুমায়ুন কবীর সাগর।
একই দিন বাদ আসর সিরাজদিখান উপজেলার রশুনিয়া ইউনিয়নের হিরনের খিলগাঁও গ্রামে সুবিধাবঞ্চিত ও হতদরিদ্র আরও ৪০ থেকে ৫০টি পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। পরে রাত ৮টার দিকে তাঁর নিজ গ্রাম ইছাপুরা ইউনিয়নের লালবাড়িতে আরও ৫০টি পরিবারের হাতে ইফতার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।
বিতরণ কার্যক্রমে সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবকরা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গও অংশ নেন।
সংগঠনের সংশ্লিষ্টরা জানান, পবিত্র রমজান মাসের প্রথম দিন থেকে এ পর্যন্ত এইচ নূর ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে এএনএম হুমায়ুন কবীর সাগর প্রায় ৭০০টির বেশি পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছেন।
এ বিষয়ে এএনএম হুমায়ুন কবীর সাগর বলেন, আল্লাহর সন্তুষ্টির উদ্দেশ্যে তিনি এই উদ্যোগ নিয়েছেন, যাতে সুবিধাবঞ্চিত মানুষ রমজানে নিশ্চিন্তে সেহরি ও ইফতার করতে পারেন।
সিরাজদিখান ও শ্রীনগরের দুই শতাধিক পরিবারের মাঝে এইচ নূর ফাউন্ডেশনের ইফতার সামগ্রী
সিরাজদিখান ও শ্রীনগরের দুই শতাধিক পরিবারের মাঝে এইচ নূর ফাউন্ডেশনের ইফতার সামগ্রী
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গরিব, অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে এইচ নূর ফাউন্ডেশন। শুক্রবার বাদ জুমা শ্রীনগর উপজেলার ব্রাহ্মণখোলা গ্রামে ১৫০টি পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়। বিতরণ কার্যক্রমে নেতৃত্ব দেন সংগঠনটির সভাপতি, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক এএনএম হুমায়ুন কবীর সাগর। একই দিন বাদ আসর
সিরাজদিখান উপজেলার রশুনিয়া ইউনিয়নের হিরনের খিলগাঁও গ্রামে সুবিধাবঞ্চিত ও হতদরিদ্র আরও ৪০ থেকে ৫০টি পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। পরে রাত ৮টার দিকে তাঁর নিজ গ্রাম ইছাপুরা ইউনিয়নের লালবাড়িতে আরও ৫০টি পরিবারের হাতে ইফতার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়। বিতরণ কার্যক্রমে সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবকরা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গও অংশ নেন। সংগঠনের
সংশ্লিষ্টরা জানান, পবিত্র রমজান মাসের প্রথম দিন থেকে এ পর্যন্ত এইচ নূর ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে এএনএম হুমায়ুন কবীর সাগর প্রায় ৭০০টির বেশি পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছেন। এ বিষয়ে এএনএম হুমায়ুন কবীর সাগর বলেন, আল্লাহর সন্তুষ্টির উদ্দেশ্যে তিনি এই উদ্যোগ নিয়েছেন, যাতে সুবিধাবঞ্চিত মানুষ রমজানে নিশ্চিন্তে সেহরি ও ইফতার করতে পারেন।
সম্পাদক: খন্দকার আমিনুর রহমান
[email protected] | ০১৫৩৫৭৭৩৩১৪
গভ: জি: নং-সি-১৩১৫৯৬
প্রধান কার্যালয়: ৩০৬/এ, দক্ষিণ যাত্রাবাড়ী ঢাকা ১২০৪/
50/F,Inner Circular Road,Naya Paltan, Dhaka, 1000
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত