বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা রূপগঞ্জে প্রশাসনের আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
logo

রূপগঞ্জে প্রশাসনের আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের মাসিক আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) দুপুরে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. সাইফুল ইসলাম। এতে উপস্থিত ছিলেন রূপগঞ্জ উপজেলা প্রকৌশলী আকতার হোসেন, রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তারিকুল ইসলাম, রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক এসএ সোহেল, গোলাকান্দাইল ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নাসির মিয়া, স্থানীয় সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা।

সভায় বক্তারা রূপগঞ্জ উপজেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সন্তোষজনক উল্লেখ করলেও মাদক নিয়ন্ত্রণ, সন্ত্রাস ও চুরি দমন, নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ, যানজট নিরসনে অবৈধ পার্কিং বন্ধ, গ্রাম্য আদালতের মাধ্যমে বিরোধ নিষ্পত্তি এবং ডাকাতি ও ছিনতাই রোধে আরও কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের ওপর গুরুত্ব আরোপ করেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সুষ্ঠু রাখতে সংশ্লিষ্ট সবার সমন্বিত প্রচেষ্টা দরকার। প্রশাসন, জনপ্রতিনিধি ও জনগণ একসঙ্গে কাজ করলে রূপগঞ্জকে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ রাখা সম্ভব হবে।
 

খুঁজুন