বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা রূপগঞ্জে পৃথক স্থান থেকে নারী-পুরুষের মরদেহ উদ্ধার
logo

রূপগঞ্জে পৃথক স্থান থেকে নারী-পুরুষের মরদেহ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের বড়ালু এলাকা থেকে রিকশা চালক নুর মোহাম্মদ (৪২) ও তারাবো পৌরসভার কর্ণগোপ দেবই এলাকা থেকে অজ্ঞাত নারীর (৩৫) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল ১৫মে শুক্রবার খবর পেয়ে পুলিশ তাদের মরদেহ উদ্ধার করে। নুর মোহাম্মদ বড়ালু গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে।

নারীর পরিচয় পাওয়া যায়নি। মরদেহ দেখে স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশ তা উদ্ধার করে। তাদের মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। রূপগঞ্জ থানার ওসি এএইচএম সালাউদ্দিন বলেন, উদ্ধারকৃত নারী ও পুরুষের মরদেহ নারায়ণগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। রূপগঞ্জ থানায় পৃথক দুইটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

খুঁজুন