বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা পোরশায় পরিবেশবান্ধব ব্যবহারযোগ্য ব্যাগ ব্যবহার বৃদ্ধিতে সাইকেল র‌্যালি ও আলোচনা
logo

পোরশায় পরিবেশবান্ধব ব্যবহারযোগ্য ব্যাগ ব্যবহার বৃদ্ধিতে সাইকেল র‌্যালি ও আলোচনা

নওগাঁর পোরশায় পলিথিন ব্যাগ ব্যবহার বন্ধ করে পরিবেশ বান্ধব পুনঃব্যবহার যোগ্য ব্যাগ ব্যবহার বৃদ্ধিতে সাইকেল  র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বেসরকারি সংস্থা সিসিডিবি'র পিসিআরসিবি-২ প্রকল্পের আয়োজনে র‌্যালি গতকাল উপজেলার ছাওড় ইউনিয়ন পরিষদ হতে দানিপুকুর, ছাওড় ও বন্ধুপাড়া হয়ে পুনরায় ছাওড় ইউনিয়ন পরিষদে এসে শেষ করা হয় । 

র‌্যালি শেষে সিসিডিবি'র পিসিআরসিবি-২ প্রকল্পের উপজেলা কোঅর্ডিনেটর স্টিভ রায় রূপনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ছাওড় ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত প্যানেল চেয়ারম্যান।

পরে সংস্থার পক্ষ হতে সেখানে উপস্থিত ১২০জনের মাঝে পরিবেশবান্ধব ব্যাগ বিতরণ করা হয়। উক্ত কর্মশালায় বরেন্দ্র ও ছাওড় সিসিআরসির ৬টি গ্রামের ডিআরআর ভলেন্টিয়ার সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। এসময় প্রকল্পের সকল কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন