বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা নন্দীগ্রামে কাভার্ড ভ্যান-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত দুই, আহত তিন
logo

নন্দীগ্রামে কাভার্ড ভ্যান-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত দুই, আহত তিন

বগুড়ার নন্দীগ্রামে সিএনজি চালিত অটোরিকশা ও কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক ও নারীসহ দুই জন নিহত হয়েছে। এসময় আহত হয়েছে শিশুসহ আরো তিনজন যাত্রী। রবিবার (২৭ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের নন্দীগ্রাম উপজেলার কুন্দারহাট বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় এ মর্মান্তিক দূর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন, উপজেলার ভাটগ্রাম ইউনিয়নের কাথম গ্রামে শফিকুল ইসলামের ছেলে সিএনজি চালক আরাফাত হোসেন (২২) ও একই ইউনিয়নের বিশা গ্রামে আলহাজ্ব নজরুল ইসলামের স্ত্রী হাওয়া বেগম (৪৫)। 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা নন্দীগ্রাম থেকে পাঁচজন যাত্রী নিয়ে বগুড়ার উদ্দেশ্যে রওনা হয়। পথিমধ্য ঘটনাস্থলে পৌছিলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি  কাভার্ড ভ্যানের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই চালকসহ এক নারী নিহত হয়। এতে শিশুসহ আরো তিনজন যাত্রী গুরুত্বর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা এসে আহতদের উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান। 

কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার উপ-পরির্দশক সাজ্জাদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায় এবং নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করি। তিনি আরও বলেন, সিএনজি ও কাভার্ড ভ্যান জব্দ করা হয়েছে তবে কাভার্ড ভ্যানের চালক পলাতক রয়েছে।

 -খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন