বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা নীলফামারীতে ৫৭০ শিক্ষার্থী পেল শিক্ষাবৃত্তির চেক
logo

নীলফামারীতে ৫৭০ শিক্ষার্থী পেল শিক্ষাবৃত্তির চেক

নীলফামারীতে ৩৭০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে জেক বিতরণ করেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার শহিদুল ইসলাম এনডিসি।  বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) বিকেলে নীলফামারী জেলা পরিষদের উদ্যোগে জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে ৫৭০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষাবৃত্তি-র ৩৭ লাখ টাকার চেক বিতরণ করেন তিনি।

নীলফামারীর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (উপ-সচিব) দীপঙ্কর রায়। 

এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র, নীলফামারী সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম, নীলফামারী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নুর আলম উপস্থিত ছিলেন।

জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা দীপঙ্কর রায় জানান, ৫৭০জনের মধ্যে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৭১জন, উচ্চ মাধ্যমিকের ৯১জন এবং মাধ্যমিক পর্যায়ের ৩০৮জন মেধাবী শিক্ষার্থী রয়েছেন।

জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান বলেন, বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া শিক্ষার্থীকে ১০হাজার এবং উচ্চ মাধ্যমিক ও মাধ্যমিক পর্যায়ের মেধাবী শিক্ষার্থীকে ৫হাজার করে বৃত্তি দেয়া হচ্ছে এককালীন। চেক বিতরনের উদ্ধোধনী দিনে আমরা ৭০জনের মধ্য দিয়ে এই কর্মসূচি শুরু করা হলো।

-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন