বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা খুলনা নগরীর লবনচরায় দুর্বৃত্তের গুলিতে আয়নুল নামের এক যুবক আহত হয়েছেন
logo

খুলনা নগরীর লবনচরায় দুর্বৃত্তের গুলিতে আয়নুল নামের এক যুবক আহত হয়েছেন

খুলনা নগরীতে দুর্বৃত্তের গুলিতে আয়নুল (৩০) নামে এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন।গতকাল বুধবার ১৮ ফেব্রুয়ারি রাত ৮ টা ৩০ মিনিটের দিকে নগরীর লবণচরা ছোট বান্দাবাজার সংলগ্ন এলাকার রহমানিয়া মহল্লায় ঘটনাটি ঘটেছে।
আহত যুবক আয়নুল বর্তমানে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। সে দিনক্ষণ লবনচরা ভুতের আড্ডা পার্ক সংলগ্ন এলাকার বাসিন্দা মৃত ফিডার আলমের আলমগীরের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আহত আয়নুল বান্দাবাজার এলাকার রহমানিয়া মহল্লায় সড়কের সামনে দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় কতিপয় দুর্বৃত্ত তাকে লক্ষ্য করে পরপর দুই রাউন্ড গুলি করে।
দু’টি গুলি তার ডান পায়ের হাটুতে বিদ্ধ হয়। তার আত্মচিৎকারে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপতালে নিয়ে যায়।
লবণচরা থানার এসআই খালিদ হাসান বলেন, গুলিবিদ্ধ আয়নুলের শরীর থেকে ব্যাপক রক্ত ক্ষরণ হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
হামলার ঘটনায় আশপাশের সিসি ফুটেজ সংগ্রহ করে আসামিদের শনাক্ত করার চেষ্টা করছে পুলিশ। তাদের গ্রেফতারে করার জন্য লবনচরা থানা পুলিশের অভিযান শুরু হয়েছে।

খুঁজুন