বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা খুলনা নগরীর খালিশপুর ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসা কারনে রোগী আফসানার মৃত্যু হয়েছে
logo

খুলনা নগরীর খালিশপুর ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসা কারনে রোগী আফসানার মৃত্যু হয়েছে

খুলনা নগরীর খালিশপুর ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসা এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে।  গতকাল সোমবার ২৩ জুন দুপুর ০৩  টা ৩০ মিনিটে  আফসানা (৪৫) নামের মহিলা নিজেই আসে হেঁটে হেঁটে তার চিকিৎসা নেওয়ার জন্য খালিশপুর ক্লিনিকে আসেন।

এর আগেও দু-তিনবার উনি এসেছিলেন নিজেই চিকিৎসার জন্য পিতৃতে পাথরের সমস্যার কারণে অপারেশন করতে আসেন নিজে কর্তব্যরত ডাক্তার মুজাহিদ সাহেব নিজেই অপারেশনটা পরিচালনা করেন। অপারেশনের কিছু খুন পরে একপর্যায়ে রোগী মারা যায়। 

পরবর্তীতে রোগীকে সার্জিক্যালে নিয়ে যেতে বলে ডাক্তার মুজাহিদ। কিন্তু রোগীর স্বজনরা যেভাবে হোক জানতে পারে যে রোগীর মৃত্যু হয়েছে অলরেডি, রোগী স্বজনরা এ বিষয়ে ক্ষিপ্ত হয় বলেন  যথাযোগ্য ট্রিটমেন্ট রোগীর কে দেয়া হয়নি চিকিৎসকের অবহেলার কারণে মৃত্যু হয়েছে।

-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন