বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
বিনোদন জসীমের দুই ছেলে বাবার কবরে ভাইকে রেখে কী লিখলেন
logo

জসীমের দুই ছেলে বাবার কবরে ভাইকে রেখে কী লিখলেন

প্রয়াত চিত্রনায়ক জসীমের তিন সন্তানের মধ্যে রাতুল মেজ। রক ব্যান্ড ‘ওন্ড’-এর ভোকালিস্ট, বেজিস্ট ও শব্দ প্রকৌশলী এ কে রাতুল। কাজ করেছেন অর্থহীনের ‘ফিনিক্সের ডায়েরি-১ ’-এর সাউন্ডে। রোববার বিকেলে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে না ফেরার দেশে রাতুল।

সোমবার (২৮ জুলাই) সকালে বনানী কবরস্থানে বাবার কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন তিনি।

রাতুলের মৃত্যুর পর স্বাভাবিকভাবেই ভেঙে পড়েছেন দুই ভাই এ কে সামী ও এ কে রাহুল। সকালে বাবার কবরে ভাইকে দাফনের পর সামাজিক মাধ্যমে হৃদয়স্পর্শী পোস্ট করেছেন তারা।

রাতুলের ছোট ভাই এ কে সামী ফেসবুকে লিখেছেন, আমি মাত্রই ভাইটাকে সমাহিত করে এলাম।

তবে বড় ভাই এ কে রাহুলের পোস্টটি ছিল একটু ভিন্ন। প্রয়াত বাবা ও ভাইয়ের একটি ছবি শেয়ার করেছেন তিনি। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, বাবা জসীমের কোলে ছোট্ট শিশু রাতুল। হাসিমুখে দাঁড়িয়ে নায়ক জসীম। ক্যাপশনে দুই শব্দে রাহুল লিখলেন,একসঙ্গে থেকো’।

ভাইকে নিয়ে আরও একটি ছবি প্রকাশ করেন রাহুল। যেখানে প্রয়াত রাতুলের বুকে হাত রাখতে দেখা গেছে তাকে। সেই ছবি পোস্ট করে রাহুল লিখেছেন, আমার ভাইয়ের বুকে আমার হাত।

-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন