বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা ঝালকাঠি জেলা পরিষদ প্রশাসকের ব্যক্তিগত সহকারী নিয়োগ পেলেন গোলাম আযম সোহান
logo

ঝালকাঠি জেলা পরিষদ প্রশাসকের ব্যক্তিগত সহকারী নিয়োগ পেলেন গোলাম আযম সোহান

রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু,ঝালকাঠি: ঝালকাঠি জেলা পরিষদ প্রশাসকের ব্যক্তিগত সহকারী (অবৈতনিক) নিয়োগ পেলেন গোলাম আযম সোহান। ১৪ মে জেলা পরিষদ প্রশাসক এডভোকেট শাহাদাৎ হোসেন স্বাক্ষরিত এক আদেশে এ নিয়োগ আদেশ প্রদান করেন। যার স্মারক নং ২০২৬/৫৬৮।

এডভোকেট গোলাম আযম সোহান জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক, জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের জেলা কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক, ঝালকাঠি জেলা বিএনপির আইসিটি উইং সদস্য এবং রিপোর্টার্স ক্লাব ঝালকাঠি'র সদস্য। তিনি ঝালকাঠি জজ কোর্টের একজন বিজ্ঞ আইনজীবী। তিনি অত্যন্ত সাদা মনের সহজ সরল মানুষ।  তার প্রশংসনীয় দক্ষতা ও যোগ্যতা রয়েছে।

তার এই নিয়োগ প্রাপ্তিতে রিপোর্টার্স ক্লাব ঝালকাঠি'র সভাপতি এডভোকেট মিজানুর রহমান মুবিন ও সাধারণ সম্পাদক উপাধ্যক্ষ রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চুসহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।

খুঁজুন