বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
সারাবাংলা জামালপুরে ৪ হাজার ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
logo

জামালপুরে ৪ হাজার ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

জামালপুরে ৪ হাজার ১০টি নেশাজাতীয় ইয়াবাবড়ি ও নগদ অর্থসহ ৩ জন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। 

রবিবার (২৭ জুলাই) বিকালে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সোহেল মাহমুদ।

গ্রেপ্তার মাদক কারবারিরা হলেন, জামালপুর শহরের বোসপাড়া এলাকার খন্দকার আলী আকবর আজম (৪৬) ও বোষপাড়া এলাকার শাহরিয়ার আলম শিপু (৩০) এবং সদর উপজেলার কাঁচাসড়া এলাকার সাগর রহমান শাকিল (২৫)।

সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সোহেল মাহমুদ বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শনিবার ২৬ জুলাই সন্ধ্যায় জামালপুর শহরের দয়াময়ী মোড়ে অভিযান চালায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশ-১ এর একটি দল। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টাকালে শাহরিয়ার আহমেদ শিপু ও সাগর রহমান শাকিলকে ঘটনাস্থল থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের কাছ থেকে ১০টি ইয়াবাবড়ি উদ্ধার করা হয়। তারা দু’জনই চিহ্নিত মাদক কারবারি। তাদের মধ্যে সাগর রহমান শাকিলের বিরুদ্ধে তিনটি মাদক মামলা রয়েছে।

তাদের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা খন্দকার আলী আকবর আজম নামে এক ব্যক্তির কাছ থেকে ইয়াবাবড়ি পাইকারি দরে কিনে খুচরায় বিক্রি করেন। তাদের তথ্যের ভিত্তিতে ২৬ জুলাই গভীর রাতে শহরের বোসপাড়া এলাকায় ৭ তলা একটি ভবনের চতুর্থ তলায় অভিযান চালিয়ে খন্দকার আলী আকবর আজমকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তার বাসা থেকে ৪ হাজার ইয়াবাবড়ি ও মাদক বিক্রির নগদ ২৮ হাজার ৮০ টাকা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার করা ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ১২ লাখ ৩ হাজার টাকা।

তিনি আরও বলেন, তাদের বিরুদ্ধে জামালপুর সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের আদালতে পাঠানোর বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।

সংবাদ সম্মেলনে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ-১ এর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুস সাকিবসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন