বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬
logo
Breaking News
ঝালকাঠির নলছিটিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তাকে বদলি পাবনায় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিক পালন হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু চাঁদাপুর লঞ্চঘাটে চাঁদা না দেয়ায় দুই যাত্রীর ওপরে হামলা, থানায় জিডি বিদ্যুতের দাম বাড়ল দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির পাঁয়তারা চলছে: মির্জা ফখরুল বাজেট তৈরি হচ্ছে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনায় নিয়ে: অর্থমন্ত্রী আসামি সোহেল-স্বপ্না নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন "প্রথম বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী কোথায় যাবেন তা জানতে অপেক্ষা করতে হবে"
খেলাধুলা ফারুক আহমেদ হার্ট অ্যাটাক করে হাসপাতালে
logo

ফারুক আহমেদ হার্ট অ্যাটাক করে হাসপাতালে

হার্ট অ্যাটাক করে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সহ-সভাপতি ও সাবেক অধিনায়ক ফারুক আহমেদ। বর্তমানে তিনি আইসিইউতে চিকিৎসাধীন।

ঘনিষ্ঠ সূত্রে জানা যায়, রোববার দুপুরে হার্ট অ্যাটাক করেন ফারুক। দ্রুত হাসপাতালে নেওয়ার পর বিকেলে তার হার্টে এনজিওগ্রামের মাধ্যমে রিং বসানো হয়। সূত্র আরও জানায়, সাবেক এই ক্রিকেটারের হার্টে একটি ব্লক ধরা পড়েছে।

ফারুক আহমেদ ৬ অক্টোবর বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিসিবির সহ-সভাপতি নির্বাচিত হন। এর আগে তিনি ২০২৪ সালের ২১ আগস্ট বিসিবির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন এবং ওই পদে ৯ মাস দায়িত্বে ছিলেন।

খেলোয়াড়ি জীবনে ১৯৮৮ থেকে ১৯৯৯ পর্যন্ত জাতীয় দলে খেলা ফারুক ১৯৯৪ সালের আইসিসি ট্রফিতে বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক হিসেবেও নেতৃত্ব দিয়েছেন। পরবর্তীতে তিনি বিসিবির প্রধান নির্বাচক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।

-খবরপ্রতিদিন/ সি.ব

খুঁজুন